19-21 октября партнер-учредитель KARASIK LAW GROUP, г-жа Ольга Карасик, посетит Алматы, Казахстан для участия в International Emigration Expo 2016, а также проведет ряд деловых встреч с представителями юридического бизнеса Казахстана.

В рамках International Emigration Expo 2016 в Алматы, Г-жа Карасик выступит спикером и расскажет о тонкостях иммиграции в США. Также, запланировано участие г-жи Карасик в пресс-конференции, на которой она ответит на вопросы представителей СМИ.

International Emigration Expo 2016— это крупнейшая международная выставка-конференция по эмиграции. Мероприятие не имеет аналогов на территории стран СНГ. Выставка-конференция уже прошла в Киеве (30 сентября — 1 октября), а также пройдет в двух городах: Алматы (19 октября) и Москве (28–29 октября). Это первая серия мероприятий подобного формата на территории СНГ, участниками которой стали компании (иммиграционные, консалтинговые, образовательные, юридические, а также международные девелоперы и бизнес-школы) из более чем 18 стран. Место проведения мероприятия: RIXOS ALMATY.